Tutorías 2016-17

Para contactar con el tutor/a de su hijo/a puede:

      • llamar al teléfono del centro 968 63 03 44 y concertar una cita.
      • Poner una nota en la Agenda Escolar, de uso obligatorio por todo el alumnado de secundaria.
      • Enviar un mensaje a través de la web Mirador proporcionada por la Consejería de Educación.



Curso 2016-2017

Grupo Tutor/a Hora de atención
1º ESO A Pedro Alburquerque Parra M 11:45-12:40
X 10:20-11:15
1º ESO B Inmaculada Monserrat Camacho M 11:45-12:40
V 11:45-12:40
1º ESO C Joaquina Aledo Cánovas L 11:45-12:40
J 12:40-13:35
1º ESO D José Pedro Martinéz Mora L 10:20-11:15
M 10:20-11:15
1º ESO E Antonia María García García L 10:20-11:15
M 12:40-13:35
2º ESO A Fernando Barquero Caballero M 10:20-11:15
V 10:20-11:15
2º ESO B José Francisco Solano Martínez X 09:25-10:20
X 11:45-12:40
2º ESO C Ginesa Romera Sánchez L 09:25-10:20
X 09:25-10:20
2º ESO D Toñi García Bernal X 09:25-10:20
V 11:45-12:40
2º ESO E
Alicia Martínez Carrillo
X 11:45-12:40
3º ESO A Marius Ros Artal V 09:25-10:20
V 10:20-11:15
3º ESO B María Isabel Vélez López M 11:45-12:40
X 10:20-11:15
3º ESO C Blas Carrillo García M 10:20-11:15
V 10:20-11:15
3º ESO D Ángel Silvente Ortega M 10:20-11:15
J 11:45-12:40
3º PMAR José Manuel Pagán Valcarcel M 09:25-10:20
V 10:20-11:15
4º ESO A
Juan Antonio Hernández Pérez
L 10:20-11:15
M 11:45-12:40
4º ESO B
Dolores Moragues Chazarra
M 11:45-12:40
4º ESO C
José García García
X 10:20-11:15
V 11:45-12:40
4º ESO D
José Manuel Molina González
M 10:20-11:15
X 10:20-11:15
1º Bto A
Margarita March Recio
L 12:40-13:35
M 12:40-13:35
1º Bto B
Pedro Carrión Murcia
L 09:25-10:20
J 09:25-10:20
1º Bto C
Nadia Arroyo Fenol
X 10:20-11:15
V 11:45-12:40
1º Bto D
Juan de Dios García Martínez
L 12:40-13:35
X 10:20-11:15
2º Bto A
José Antonio Lozano Teruel
X 09:25-10:20
2º Bto B
María Dolores Zapata Cano
M 09:25-10:20
J 10:20-11:15
2º Bto C
María Fuensanta Vicente Albero
J 11:45-12:40
V 10:20-11:15
1º FPB
Andrés Montalbán Fernández
M 12:40-13:35
V 12:40-13:35
1º IEA
Francisco Soto Bernal
X 10:20-11:15
2º IEA
Luis Marín Casaus
M 11:45-12:40
1º SMR
Víctor Garrido Cases
L 11:45-12:40
2º SMR
Roberto Cabrera Criado
X 12:40-13:35
2º SMR DD
Ernesto Riquelme Rodríguez
J 13:35-14:30
1º OGA
Abel Ros Fuentes
M 09:25-10:20
2º OGA
Piedad Ruíz Meseguer
M 12:40-13:35
1º TAFAD
Juan Francisco Ibáñez Guirao
V 11:45-12:40
2º TAFAD A
Pablo Costa Cánovas
V 10:20-11:15
2º TAFAD B
Manuel Morillas Pedreño
M 10:20-11:15
1º AF
Julio Gálvez Córcoles
V 18:15-19:10
2º AF
Francisco Saturno Carrillo
M 15:55-16:50



Última modificación: martes, 17 de octubre de 2017, 19:37