Tutorías


Para contactar con el tutor/a de su hijo/a puede:

    • llamar al teléfono del centro 968 63 03 44 y concertar una cita.
    • Poner una nota en la Agenda Escolar, de uso obligatorio por todo el alumnado de secundaria.
    • Enviar un mensaje a través de la web Mirador proporcionada por la Consejería de Educación.



    Curso 2016-2017

    Grupo Tutor/a Hora de atención
    1º ESO A Pedro Alburquerque Parra
    M 11:45-12:40
    X 10:20-11:15
    1º ESO B Inmaculada Monserrat Camacho
    M 11:45-12:40
    V 11:45-12:40
    1º ESO C Joaquina Aledo Cánovas
    L 11:45-12:40
    J 12:40-13:35
    1º ESO D José Pedro Martinéz Mora
    L 10:20-11:15
    M 10:20-11:15
    1º ESO E Antonia María García García
    L 10:20-11:15
    M 12:40-13:35



    2º ESO A Fernando Barquero Caballero
    M 10:20-11:15
    V 10:20-11:15
    2º ESO B José Francisco Solano Martínez
    X 09:25-10:20
    X 11:45-12:40
    2º ESO C Ginesa Romera Sánchez
    L 09:25-10:20
    X 09:25-10:20
    2º ESO D Toñi García Bernal
    X 09:25-10:20
    V 11:45-12:40
    2º ESO E
    Alicia Martínez Carrillo
    X 11:45-12:40



    3º ESO A Marius Ros Artal
    V 09:25-10:20
    V 10:20-11:15
    3º ESO B María Isabel Vélez López
    M 11:45-12:40
    X 10:20-11:15
    3º ESO C Blas Carrillo García
    M 10:20-11:15
    V 10:20-11:15
    3º ESO D Ángel Silvente Ortega
    M 10:20-11:15
    J 11:45-12:40
    3º PMAR José Manuel Pagán Valcarcel
    M 09:25-10:20
    V 10:20-11:15



    4º ESO A
    Juan Antonio Hernández Pérez
    L 10:20-11:15
    M 11:45-12:40
    4º ESO B
    Dolores Moragues Chazarra
    M 11:45-12:40
    4º ESO C
    José García García
    X 10:20-11:15
    V 11:45-12:40
    4º ESO D
    José Manuel Molina González
    M 10:20-11:15
    X 10:20-11:15



    1º Bto A
    Margarita March Recio
    L 12:40-13:35
    M 12:40-13:35
    1º Bto B
    Pedro Carrión Murcia
    L 09:25-10:20
    J 09:25-10:20
    1º Bto C
    Nadia Arroyo Fenol
    X 10:20-11:15
    V 11:45-12:40
    1º Bto D
    Juan de Dios García Martínez
    L 12:40-13:35
    X 10:20-11:15



    2º Bto A
    José Antonio Lozano Teruel
    X 09:25-10:20
    2º Bto B
    María Dolores Zapata Cano
    M 09:25-10:20
    J 10:20-11:15
    2º Bto C
    María Fuensanta Vicente Albero
    J 11:45-12:40
    V 10:20-11:15



    1º FPB
    Andrés Montalbán Fernández
    M 12:40-13:35
    V 12:40-13:35
    1º IEA
    Francisco Soto Bernal
    X 10:20-11:15
    2º IEA
    Luis Marín Casaus
    M 11:45-12:40



    1º SMR
    Víctor Garrido Cases
    L 11:45-12:40
    2º SMR
    Roberto Cabrera Criado
    X 12:40-13:35
    2º SMR DD
    Ernesto Riquelme Rodríguez
    J 13:35-14:30



    1º OGA
    Abel Ros Fuentes
    M 09:25-10:20
    2º OGA
    Piedad Ruíz Meseguer
    M 12:40-13:35



    1º TAFAD
    Juan Francisco Ibáñez Guirao
    V 11:45-12:40
    2º TAFAD A
    Pablo Costa Cánovas
    V 10:20-11:15
    2º TAFAD B
    Manuel Morillas Pedreño
    M 10:20-11:15



    1º AF
    Julio Gálvez Córcoles
    V 18:15-19:10
    2º AF
    Francisco Saturno Carrillo
    M 15:55-16:50



Última modificación: lunes, 17 de octubre de 2016, 23:10