Tutorías 2018-19

Para contactar con el tutor/a de su hijo/a puede:

      • llamar al teléfono del centro 968 63 03 44 y concertar una cita.
      • Poner una nota en la Agenda Escolar, de uso obligatorio por todo el alumnado de secundaria.
      • Enviar un mensaje a través de la web Mirador proporcionada por la Consejería de Educación.



Curso 2018-19

Grupo Tutor/a Hora de atención
1º ESO A Solano Martínez, José Francisco M 9:25-10:20
X 10:20-11:15
1º ESO B Hernández Pérez, Juan Antonio X 10:20-11:15
X 11:45-12:40
1º ESO C Yelo Cano, Estefanía M 9:25-10:20
V 10:20-11:15
1º ESO D Martín Ortiz, Alberto Manuel V 9:25-10:2
V 12:40-13:35
1º ESO E March Recio, Margarita Florencia L 10:20-11:15
J 9:25-10:20
2º ESO A Romera Sánchez, Ginesa María M 10:20-11:15
J 12:40-13:35
2º ESO B Nueda Somalo, Clara L 9:25-10:20
X 10:20-11:15
2º ESO C Montserrat Camacho, Inmaculada L 10:20-1:15
J 10:20-11:15
2º ESO D Vilches Jiménez, José Ángel J 9:25-10:20
V 9:25-10:20
2º ESO E
Vélez López, María Isabel
X 11:45-12:40
J 10:20-11:15
3º ESO A Aledo Cánovas, Joaquina X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
3º ESO B Martínez Mora, José Pedro X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
3º ESO C Fernández Maldonado, Sergio X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
3º PMAR Sánchez González, Juana María X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
4º ESO A
Martínez Hellín, María Pilar
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
4º ESO B
Vargas Giménez, Manuel
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
4º ESO C
Fernández Revuelta, César
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º Bto A
Hernández García, Raquel
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º Bto B
López Serrano, Francisco José
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º Bto C
Fernández Quiles, Ana Belén
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º Bto D
Molina Pérez, Miguel Ángel
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º Bto A
Nicolás Gonzálvez, Ana Belén
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º Bto B
López-Molina García, Eduardo
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º Bto C
Lozano Teruel, José Antonio
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º Bto D
Tovar Giménez, María Teresa
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º FPB
Juárez Prisuelos, Jesús
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º FPB
Montalbán Fernández, Andrés
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º IEA
Soto Bernal, Francisco
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º IEA
Marín Casaus, Luís
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º SMR
Morales Sanguinetti, Rubén
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º SMR
Valverde Amor, Lázaro
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º SMR DD
Xx
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º GA
López Pascual del Riquelme, Ángela V.
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º GA
Ruíz Meseguer, Piedad
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º EAS
Morillas Pedreño, Manuel
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º TAFAD
Xx
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
1º AF
Gálvez Córcoles, Julio Antonio
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00
2º AF
Saturno Carillo, Francisco
X 00:00-00:00
X 00:00-00:00



Última modificación: martes, 23 de octubre de 2018, 20:39