Tutorías 2017-18

Para contactar con el tutor/a de su hijo/a puede:

      • llamar al teléfono del centro 968 63 03 44 y concertar una cita.
      • Poner una nota en la Agenda Escolar, de uso obligatorio por todo el alumnado de secundaria.
      • Enviar un mensaje a través de la web Mirador proporcionada por la Consejería de Educación.



 TUTORES

Curso 2017-2018

 

 

GRUPO

TUTOR

DÍA Y HORA DE ATENCIÓN

1º A

Martínez Mora, José Pedro

M

V

10:20-11:15

10:20-11:15

1º B

Monserrat Camacho, Inmaculada

M

J

11:45-12:40

11:45-12:40

1º C

Aledo Cánovas, Joaquina

L

V

11:45-12:40

10:20-11:15

1º D

Molina Gonzalez, José Manuel

M

X

11:45-12:40

12:40-13:35

1º E

March Recio, Margarita

M

J

10:20-11:15

10:20-11:15

 

 

 

 

2º A

Alburquerque Parra, Pedro

M

X

11:45-12:40

11:45-12:40

2º B

Solano Martínez, José Francisco

M

X

09:25-10:20

11:45-12:15

2º C

Romera Sánchez, Ginesa

M

X

09:25-10:20

10:20-11:15

2º D

Hernández Pérez, Juan Antonio

L

V

12:40-13:35

9:25-10:20

 

 

 

 

3º A

Martínez Vilar, María del Carmen

J

V

10:20-11:15

11:45-12:40

3º B

Moragues Chazarra, Dolores

X

V

10:20-11:15

9:25-10:20

3º C

Arroyo Fenol, Nadia

L

X

12:40-13:35

11:45-12:40

3º D

Ros Artal, Marius

X

V

09:25-10:20

09:25-10:20

 

 

 

 

4º A

Conesa Buendía, Antonio

X

J

10:20-11:15

12:40-13:35

4º B

Martínez García, Isabel

M

J

10:20-11:15

10:20-11:15

4º C

Vélez López, María Isabel

M

J

12:40-13:35

9:25-10:20

Bachillerato

 

 

B1AM

Vivas Márquez, Julia

J

V

11:45-12:40

11:45-12:40

B1BM

Díaz Gallego, José Luis

M

12:40-13:35

B1CM

Hernández García, Raquel

M

X

12:40-13:35

11:45-12:40

B1DM

Nueda Somalo, Clara

M

X

12:40-13:35

11:45 - 12:40

 

 

 

 

B2AM

Pérez Martínez, Encarnación

J

L

10:20 - 11:15

10:20 - 11:15

B2BM

Barquero Caballero, Fernando

X

V

10:20 - 11:15

10:20 - 11:15

B2CM

Fernández Carbonell, Miriam

M

X

11:45 - 12:40

10:20 - 11:15

Ciclos Formativos

 

 

1º F.P.B.

Manzano Piedras, José Luis

M

V

15:55 - 16:50

19:10 - 20:05

2º F.P.B.

Montalbán Fernández, Andrés

L

X

11:45 - 12:40

10:20-11:15

1º I.E.A.

Soto Bernal, Francisco

X

10:20 - 11:15

2º I.E.A.

Marín Casaus. Luis

L

11:45 - 12:40

1º S.M.R.

Palazón Cano, Guillermo

X

09:25 - 10:20

2º S.M.R.

Riquelme Rodríguez, Ernesto

L

10:20-11:15

1º S.M.R. DD

Cabrera Criado, Roberto

X

10:20 - 11:15

1º O.G.A.

Cerón Abellán, Asunción

M

10:20 - 11:15

2º O.G.A.

Ruíz Meseguer,  Piedad

V

10:20 - 11:15

1º TAFAD

Morillas Pedreño, Manuel

V

10:20 - 11:15

2º TAFAD

Ibáñez Guirao, Juan Francisco

L

10:20 - 11:15

1º ADM. Y F.

Gálvez Córcoles,  Julio

X

15:55 - 16:50

2º ADM. Y F.

Saturno Carrillo,  Francisco

L

16:50 - 17:45

 

 

 

 



Última modificación: martes, 17 de octubre de 2017, 19:35